суббота, 24 декабря 2011 г.

Сова

Ну все, я заболела примитивчиками))
Вот так хотелось сову, пришлось сшить. Ткань и краски акрил. Пока без хозяина)
Upd. Хозяйка для совы нашлась, да еще и сова оказалась симоронской.



А на самом деле она маленькая) и универсальная - может висеть в машине, на елке, сидеть на столе и т.п.
Вот такой сочинился у меня паспорт для волшебной совы:

ВОЛШЕБНАЯ СИМОРОНСКАЯ ПТИЦА СОВА.
Инструкция по волшебному использованию ВСПС.
Сова – многофункциональная волшебная птица. Она символизирует сразу и мудрость, и хорошее зрение, и чуткий слух.
Применять Волшебную Симоронскую Птицу Сову (далее ВСПС) следует в зависимости от поставленной задачи:
1)       Для общего повышения интеллекта – повесить, поставить или положить в месте применения интеллекта (например, работа) в непосредственной близости от головы.
2)       Для постановки на место шариков и роликов – положить на ночь под подушку, перед этим  повернув 27 раз по часовой стрелке.
3)       При зависании, отупении, тормознутости и других признаках умственной усталости – для обретения мудрости и прояснения мыслей – приложить к области головы. Опытным путем определить то место на черепушке, прикладывание к которому дает наибольший эффект (т.е. место сосредоточения интеллекта). В особо сложных случаях привязать сову к голове и так работать.
4)       При излишнем кипении мозга и чересчур повышенной мозговой активности – приложить ВСПС к точке, противоположной голове и подержать 27 секунд (в тяжелых случаях 27 минут, либо привязать на ночь).
5)       При снижении остроты зрения, болезнях глаз, а также для прояснения картины мира – по 27 секунд пристально смотреть сначала в правый глаз, затем в левый, потом в оба. Также эффективно поочередное прикладывание ВСПС непосредственно к больному глазу.
6)       При ухудшении слуха прикладывать ВСПС к уху, или водить вокруг уха по часовой стрелке.
7)       У данной ВСПС есть дополнительная функция с названием «Зри в корень», которая позволяет владельцу совы в любой ситуации находить оптимальное решение. Для активизации данной опции необходимо дополнительно приобрести (надыбать) девайс  «корень» и прикладывать к ВСПС на необходимое время.

Желаю удачного использования, автор-изготовитель - Масяндрик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий